МежрегиональнЫЙ форум Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в городе Волгоград

МежрегиональнЫЙ форум Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в городе Волгоград

10 мая состоялось официальное открытие Межрегионального форума Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам в городе Волгоград.

Форум прошёл в зале «Сити Холл», в которой приняли участие представители из 10 регионов вышеупомянутых федеральных округов. Также среди почетных гостей форума были Пименова Юлия Александровна, специалист Комитета по делам Национальностей и Казачества Волгоградской области, и Ушаков Владислав Олегович, руководитель Волгоградского отделения «Молодой гвардии» Единой России, заместитель председателя Молодежного парламента Волгоградской области, которые активно принимали участие в дискуссии.

С приветственным словом к участникам форума выступил Ответственный секретарь АМОР Джейхун Гусейнов. Он подчеркнул роль и важность проводимой конференции и сообщил о намерении провести форумы подобного формата и в других округах Российской Федерации. После этого со своими докладами и комментариями к ним выступили Рамин Раджабов, координатор проектов АМОР, и другие приглашенные гости.

На конференции была продемонстрирована презентация, наглядно показывающая основные направления и результаты деятельности АМОР. Опираясь на нее, представители регионов смогут разработать свой план развития и поддержки азербайджанской молодежи в указанных федеральных округах.

Конференция получилась крайне насыщенной и плодотворной. Намечены планы ближайших проектов, направленных на всестороннее развитие (социальное, нравственное, физическое) азербайджанской молодежи в округах.

Об авторе

Afsana

Pin It on Pinterest