По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой АМОР отметил День солидарности азербайджанцев мира

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой АМОР отметил День солидарности азербайджанцев мира

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) провело в Москве мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев мира.

Член Правления АМОР Эмин Гаджиев, открывая мероприятие, от имени председателя организации Лейлы Алиевой поздравил участников с наступающими праздниками, проинформировал о деятельности организации в 2018 году. Он подчеркнул, что Азербайджанское молодежное объединение России, число членов которого с каждым годом растет, и в этом году реализовало ряд интересных проектов. Э.Гаджиев поблагодарил ребят за активное участие в работе АМОР.

Академик Фазиль Гурбанов от имени азербайджанской диаспоры России поздравил членов АМОР с наступающими праздниками. Он рассказал об успехах, достигнутых нашей страной за последние годы. Академик высоко оценил деятельность АМОР, вносящей большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между Россией и Азербайджаном. Он подчеркнул, что деятельность организации, руководимой вице-президентом Фонда Гейдара Алиева Лейлой Алиевой, является незаменимой в деле объединения проживающей и обучающейся в России азербайджанской молодежи, реализации инициатив в сфере науки, образования, творчества, а также общественных проектов.

После официальной части состоялся концерт, в котором были исполнены народные песни и танцы.

Об авторе

Afsana

Pin It on Pinterest