Сегодня в городе Санкт-Петербурге состоялся Межрегиональный форум Азербайджанского молодёжного объединения России (АМОР).

Сегодня в городе Санкт-Петербурге состоялся Межрегиональный форум Азербайджанского молодёжного объединения России (АМОР).

Мероприятие началось с посещения барельефа Гейдара Алиева. Оттуда делегация направилась к памятнику поэта и философа Низами Гянджеви.

Далее, участники совместно с заместителем Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Иваном Есиповым возложили цветы к памятнику героев Великой Отечественной войны и к памятнику «Дети Войны».

Затем состоялось открытие форума при участии руководителей «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) Александра Маликова, Санкт-Петербургского Дома Национальностей Валерия Николева, а также главы регионального отделения АМОР по Санкт-Петербургу Эльмана Манафова. С приветственным словом выступили руководители Дома Национальностей и МГЕР. Ответственный секретарь АМОР Джейхун Гусейнов, поприветствовав гостей и участников форума, подчеркнул особое внимание руководителя объединения, Лейлы Алиевой, к вопросам здорового образа жизни молодёжи, благотворительности и заботы об окружающей среде.

Конференция получилась крайне насыщенной и плодотворной. Были намечены ближайшие планы совместных мероприятий с МГЕР и Домом Национальностей.

Об авторе

Afsana

Pin It on Pinterest