8 декабря в Международном центре мугама состоится благотворительный концерт азербайджанского исполнителя Мурада Садыха под названием «Qəlbimin nəğmələri» («Песни души»).

8 декабря в Международном центре мугама состоится благотворительный концерт азербайджанского исполнителя Мурада Садыха под названием «Qəlbimin nəğmələri» («Песни души»).

8 декабря в Международном центре мугама состоится благотворительный концерт азербайджанского исполнителя Мурада Садыха под названием "Qəlbimin nəğmələri" ("Песни души").
Концерт приурочен ко дню рождения Мурада Садыха. 5 ноября он отметил 29-летие.
В рамках концертной программы певец исполнит свои композиции. Сцену с ним разделят победитель телевизионного конкурса "Мугам" Парвиз Гасымов, пианистки Саида Тагизаде и Захра Бадалбейли, а также камерный оркестр под управлением дирижера Джавада Тагизаде. На концерте также прозвучат произведения азербайджанских композиторов и народные песни.
Начало концерта - в 19:00.
Напомним, что популярность пришла к Мураду Садыху после выступления в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной Александру Серову, где он исполнил песню "Я люблю тебя до слез", а также успешного участия в IV Международном фестивале творчески одаренных людей с ограниченными возможностями "Звезда надежды" в Санкт-Петербурге, где Мурад был удостоен Хрустального кубка "Звезда надежды" и почетного диплома мэрии Санкт-Петербурга за подписью губернаторa и председателя правительства Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

Мурад Садых с детства страдает церебральным параличом, почти ослеп, перенес более пяти операций на глазах и ногах. Собранные с концерта деньги пойдут на лечение Мурада.

Приглашаем поддержать молодого исполнителя!

Билеты можно приобрести на iticket.az
https://iticket.az/ru/events/concerts/murad-sadix


Event Booking Form

Интернет-бронирование недоступно для этого мероприятия.

About Post Author

Afsana

Pin It on Pinterest